रिलायंस ग्रुप के नए विस्तार की ओर कदम बढ़ते हुए, जियो फाइनेंशियल सर्विसेज (JFSL) ने नए निदेशकों को मंजूरी दी है, जिनमें ईशा अंबानी के साथ मिलकर अंशुमन ठाकुर और हितेश कुमार सेठिया भी शामिल हैं। यह नई कड़ी में तीनों के योगदान से कंपनी ने एक मजबूत निदेशक मंडल को बनाया है।

ईशा अंबानी, रिलायंस ग्रुप के अध्यक्ष मुकेश अंबानी की बेटा हैं, और उनका योगदान कंपनी के निदेशक मंडल में बढ़ाता है। उनका एक मजबूत उपस्थिति रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड में भी है, जहां उन्होंने निदेशक मंडल का हिस्सा बना है।

अंशुमन ठाकुर, एक अनुभवी वित्तीय नेतृत्व के धारक, जिन्होंने अपने 24 साल के कैरियर में चार्टर्ड अकाउंटेंट के रूप में काम किया है, ने Jio फाइनेंशियल सर्विसेज (JFSL) के निदेशक मंडल का हिस्सा बना लिया है। उनका जीवनी-परिचय इकोनॉमिक्स और आईआईएम अहमदाबाद से शुरू होकर फाइनेंशियल सर्विसेज और इनवेस्टमेंट बैंकिंग के क्षेत्र में विशेषज्ञता की ऊंचाइयों तक पहुंचती है।

हितेश कुमार सेठिया, एक चार्टर्ड अकाउंटेंट और हार्वर्ड बिजनेस स्कूल के छात्र, ने अपने 20 साल के फाइनेंशियल सर्विसेज करियर में यूरोप, एशिया, और उत्तरी अमेरिका में कई चुनौतीपूर्ण भूमिकाओं में काम किया है। उन्होंने अपनी विशेषज्ञता को स्ट्रेटजी फॉम्युलेशन, मार्केट डेवलपमेंट, कॉम्पलायंस, रिस्क मैनेजमेंट, और टीम बिल्डिंग में साझा किया है। सेठिया ने आरएसआईएल (RSIL) के एमडी और सीईओ के रूप में भी अपनी योगदान की ज़ीरूरती में नेतृत्व की भूमिका निभाई है।
इस नए निदेशक मंडल के साथ, जियो फाइनेंशियल सर्विसेज ने अपने नेतृत्व को मजबूत करने का एक और कदम बढ़ाया है, जिससे वह अपने उद्दीपक और वित्तीय क्षेत्र में नए उत्साही अवसरों का सामना कर सकती है।